Школьный спортивный клуб

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ «Ручной мяч»(Гандбол).pdf (скачать) (посмотреть)
О продолжении работы школьного спортивного клуба «Олимпиец» на базе МБОУ СОШ № 25 им. М.Ф. Тихонова с. Небуг в 2023-2024 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
ПЛАН ФИЗКУЛЬТУРНО - ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ и СПОРТИВНО-МАССОВОЙ РАБОТЫ МОУ СОШ №25 с. НЕБУГ 2023-2024 учебный год..pdf (скачать) (посмотреть)
Календарно-тематический план спортивно-массовых мероприятий МБОУ СОШ№25 с.Небуг на 2023-2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
График работы спортивного МБОУ СОШ №25 им. М.Ф. Тихонова с. Небуг в 2023-2024 уч.году.pdf (скачать) (посмотреть)
График работы школьного спортивного клуба «Олимпмец» МБОУ СОШ №25 им. М.Ф. Тихонова с.Небуг в 2023-2024 уч.году.pdf (скачать) (посмотреть)
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ «ВОЛЕЙБОЛ» 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок использования обучающимися общеобразовательных организаций муниципального образования Туапсинский район спортивной инфраструктуры образовательных организаций, в том числе во внеурочное время в МБОУ СОШ №25 им. М.Ф. Тихонова с. Небуг.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ о школьном спортивном клубе «Олимпиец» МБОУ СОШ № 25 им. М.Ф. Тихонова с. Небуг.pdf (скачать) (посмотреть)