Раздел 500+

Программа антирисковых мер по направлению «Несформированность внутришкольной системы повышения квалификации» МБОУ СОШ № 25 им. М.Ф. Тихонова с. Небуг на 2022 год..pdf (скачать) (посмотреть)
Программа антирисковых мер по направлению «Дефицит педагогических кадров» МБОУ СОШ № 25 им. М.Ф. Тихонова с. Небуг на 2022 год. .pdf (скачать) (посмотреть)
Концепция развития МБОУ СОШ №25 им. М.Ф. Тихонова с.Небуг на 2022-2023 годы.pdf (скачать) (посмотреть)
Среднесрочная программа развития МБОУ СОШ № 25 им. М.Ф. Тихонова с. Небуг.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа антирисковых мер по направлению «Низкий уровень вовлеченности родителей» МБОУ СОШ № № 25 им. М.Ф. Тихонова с. Небуг на 2022 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа антирисковых мер по направлению «Высокая доля обучающихся с рисками учебной неуспешности» МБОУ СОШ № 25 им. М.Ф. Тихонова с. Небуг на 2022 год. .pdf (скачать) (посмотреть)
Результаты диагностики социально-педагогической адаптации подростков 5 «А», «Б» кл..pdf (скачать) (посмотреть)
Заключение по результатам психодиагностических исследований детей 1 «А», «Б» класса на предмет готовности к школьному обучению..pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка педагога-психолога по работе с неуспевающими учащимися..pdf (скачать) (посмотреть)
Справка по результатом мониторинга потребности педагогических кадров по состоянию на сентябрь 2022 год..pdf (скачать) (посмотреть)
Справка об объёме учебной нагрузки педагогического персонала МБОУ СОШ № 25 им. М. Ф. Тихонова с. Небуг по состоянию на 26.09.2022 г..pdf (скачать) (посмотреть)
КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ МБОУ СОШ № 25 ИМ.М.Ф. ТИХОНОВА С. НЕБУГ на 2022-2023 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Финансовая грамотность.pdf (скачать) (посмотреть)
Всероссийская онлайн-олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству для 1-9 классов Март 2022.pdf (скачать) (посмотреть)

18.04.2023Хочу такой сайт

WhatsApp Image 2023-04-18 at 16.40.11.jpeg

18 апреля заместитель директора по учебно — воспитательной работе Я.Д. Скорикова и заместитель директора по воспитательной работе А.В. Василенко приняли участие в работе региональной площадки по обмену опытом по переходу в эффективный режим работы ШНОР. Специалисты поделились опытом работы за последние з года, представили положительную динамику по реализации антикризисных программ, а также ответили на возникающие вопросы.

Просмотров всего: , сегодня: