Прием в 1-й класс

Начало учебного года

Приём в 1-й класс

01.04.2023

Для подачи заявлений в первый класс прием граждан осуществляется по предварительной записи по телефону

2-02-44.

Прием ведется с 29 марта 2024 года с 14.00 ч. до 17.30 ч. с понедельника по пятницу. Хочу такой сайт

В первую очередь принимаются дети, зарегистрированные и проживающие на закреплённой за школой территории, а также имеющие права первоочередного и преимущественного приема

"Горячая"  линия по вопросам приема детей в первый класс: 8(86167) 20-2-44

Наличие свободных мест для приема в первый класс  - 60

Принято заявлений 0

График приема заявлений детей в первый класс МБОУ СОШ № 25 им. М.Ф. Тихонова с. Небуг.PDF (скачать) (посмотреть)
Приказ_Об утверждении Порядка выдачи разрешения о приёме в 1 класс детей, не достигших по состоянию на 1 сентября текущего года восраста 6 лет и 6 месяцев, и старше 8 лет на обучение по образовательным программам начального.PDF (скачать) (посмотреть)
Закрепленные территории за МБОУ СОШ № 25 им. М.Ф. Тихонова с. Небуг.PDF (скачать) (посмотреть)
Заявление в школу.docx (скачать)
Заявление на обработку персональных данных.docx (скачать)
Положение МБОУ СОШ № 25 им. М.Ф. Тихонова с. Небуг о правилах приема, перевода, выбытия и отчисления обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ МБОУ СОШ № 25 им. М.Ф. Тихонова с. Небуг от 01.03.2024 № 34 "Об организации и осуществлении приема детей в первые классы в 2024 году".PDF (скачать) (посмотреть)
Приказ Минпросвещения России от 02.09.2020 г. № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования".pdf (скачать) (посмотреть)
список документов для приема (регистрации) ребенка в 1 класс.PDF (скачать) (посмотреть)