Центр цифрового и гуманитарного профилей "Точка Роста"

ФИО руководителя Янченкова Юлия Викторовна
Должность Директор
Место нахождения 352831, Российская Федерация, Краснодарский край, Туапсинский район, с. Небуг, ул. Центральная 46 А
Адрес сайта https://school25nebug.krskschool.ru/
Электронная почта school25@tpi.kubannet.ru
Дополнительная информация

В 2019 году МБОУ СОШ № 25 им. М.Ф. Тихонова с. Небуг приняла участие в федеральном проекте «Современная школа» национального проекта «Образование».  В рамках этого проекта в школе открылся Центр цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».

Центр является структурным подразделением на базе общеобразовательной организации, и обеспечен современным оборудованием для реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового и гуманитарного профилей.

В Центре созданы современные рабочие зоны в трех кабинетах цифровых и гуманитарный компетенций, которые обеспечены новейшим оборудованием. Также создано помещение для проектной деятельности – это рекреация школы, в которой располагается зона коворкинга, объединяющая в себе медиазону, шахматную гостиную и зону отдыха.

Вместе с современным оборудованием педагоги осваивают новые методы обучения и воспитания, образовательные технологии;

Центр является общественным пространством, который объединяет учителей, детей и родителей. В Центре ученики нашей школы занимаются по такими программы дополнительного образования, как «Шахматы», «Медиацентр», «Промышленный дизайн», «Геоинформационные технологии».

В обновлённой рекреации Центра "Точка роста" проходят шахматные турниры, робототехнические соревнования и другие массовые мероприятия.Хочу такой сайт

ФИО руководителя органа управления Айвазян Алла Суреновна
Должность председатель
Место нахождения 352831, Российская Федерация, Краснодарский край, Туапсинский район, с. Небуг, ул. Центральная, 46 А
Адрес сайта https://school25nebug.krskschool.ru/
Email school25@tpi.kubannet.ru
Дополнительная информация

Профсоюзная организация школы – это общественная, самоуправляемая организация, объединяющая на добровольных началах работников, связанных друг с другом профессиональными интересами.

Главное в работе первичной профсоюзной организации:

·         защита прав работников-членов профсоюза;

·         создание комфортных условий работы;

·         создание условий для развития творческого потенциала работников.